Вирджил ван Дейк: «Хочу стать легендой «Ливерпуля»

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк рассказал, какой хочет оставить след в истории.

– Кем хотите остаться в истории?

– Легендой «Ливерпуля». Хочу добиться здесь потрясающих вещей. У нас великолепная команда, мы ни в чем не нуждаемся. У нас есть все необходимое для того, чтобы продолжать борьбу.

Тренер, с которым мы себя ассоциируем, универсальная схема, стиль игры, который приносит нам победы, сочетание стадиона и болельщиков. Я хотел бы стать одним из тех игроков, которые возвращаются на «Энфилд» после завершения карьеры.

Когда мы встречаемся с легендами, я чувствую себя частью огромной семьи и подъема, – сказал ван Дейк.

Источник: Diario Sport
Популярные комментарии
dr. cage
Для начала нужно чемпионоств собрать, хотя бы как у Уелбека
Старый фудбализд борозды не испортит
А станешь легендой госпрограммы
John Fisher
Вместо того, чтобы помочь клубу в эти трудные времена, ван дейк продолжает разглагольствовать на тему своей якобы легендарности и значимости в истории ливерпуля. Легендарнейший уилл шенкли просто морально изничтожил бы этого ван дейка. 
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий