Тина Канделаки: «Бузова сегодня богаче Тарасова, хотя ни одна женщина футболиста живьем обычно не отпускает»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки поделилась мнением о браке полузащитника Дмитрия Тарасова и поп-исполнительницы Ольги Бузовой.

– Мы все в определенной степени ролевые модели для той или иной аудитории. Этим публичные люди отличаются от непубличных. Чем несовершеннее модель, тем больше люди к ней тянутся.

Глядя на Олю, они [люди] видят огромный жизненный путь – брак, развод. Брак, который, кстати, для меня показателен, так как я в спорте много времени провожу.

Ни одна женщина, вышедшая в трезвом уме и светлой памяти замуж за футболиста, живьем его обычно не отпускает. Почему? Потому что это бесконечный источник денег, ты можешь не работать, проводить время, отдыхать, радоваться жизни.

- Это точно не про меня, – сказала Ольга Бузова.

– Я просто это наблюдала. Оля – одна из немногих, кто развелся с таким мужем. Будучи сперва женой – какая бы у вас телевизионная карьера ни была, Тарасов все равно был Тарасовым.

- Был – ключевое слово, – добавила Бузова.

– И после такого мужа сделать карьеру... Нам неприлично говорить про деньги, потому что в нашем обществе неприлично говорить про деньги.

Но по гамбургскому счету, если мы говорим про лайфхаки как часть тренда новой экономики, которая развивается в интернете, ну Бузова сегодня богаче Тарасова. Вот и все, – сказала Канделаки в программе «Сегодня вечером» на «Первом канале», посвященной лайфхакам.

Брак Бузовой и Тарасова был расторгнут 30 декабря 2016 года.

Внимание, новый трек Тарасова! «Растворимся в беспамятстве любви, мою мечту, прошу, осуществи»

Источник: «Первый канал»
Популярные комментарии
Кузя Гитарист
Спортс , ну по братски , не пости такую муйню
temra
уже даже не скрывают, что богатый мужик нужен только для одного
Михо
Популярность Бузовой это показатель деградации общества
Еще 85 комментариев

Еще по теме

88 комментариев Написать комментарий