Павел Мамаев: «Приснилось, что я опять в колонии. Проснулся в поту»

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев рассказал о том, что до сих пор видит сны о тюрьме.

- Наверное, вам неприятно любое воспоминание о днях, проведенных за решеткой?

– Не скажу, что неприятно, нет. Часто жизнь дает там возможность получить полезный опыт.

В каком-то смысле мне выпал шанс все переосмыслить, оказавшись по ту сторону решетки. Я сделал там глобальные выводы для себя.

Я познакомился со многими интересными людьми, услышал их истории (какие-то меня потрясли). И поэтому вспоминаю тюремные дни даже с благодарностью.

- Отношения с семьей тюрьма тоже улучшила?

– Я считаю, что они не просто улучшились, а перешли на новый уровень. Мы стали больше ценить и дорожить друг другом, детьми, родителями.

- Тюремные привычки остались? Чифир дома завариваете?

– Честно – чифир заваривал один раз только. А привычка одна и самая важная: прежде чем что-то сделать, сто раз подумай о последствиях.

- Снится тюрьма?

– Вот только на днях приснилось, что я попал опять в колонию. Кошмар. Проснулся в поту. Огляделся, обрадовался, что дома и это всего лишь сон, – рассказал Мамаев.

«Возможно, здесь больше порядочных людей, чем на свободе». Кокорин и Мамаев освоились в тюрьме и обыграли команду ПФЛ

«Я таких петухов не вожу». Так начался суд над Кокориным и Мамаевым

Популярные комментарии
bubon1k
Сколько раз так армия снилась )
БанкирЪ
Плюсую! У меня так после военных сборов было. Только с электрона домой приехал, помылся наконец-то нормально, поел вкусной домашней еды. И тут решил полежать немного. Ну и задремал. И где-то через часа полтора ко мне мама подошла, спрашивает «хорошо себя чувствуешь?». А я ж сплю. Но начинаю просыпаться с ощущением, что я в части и я всё проспал... и как будто передо мной полкан стоит, а не мама. Почти сразу пришёл в чувства и какое же счастье было осознать, что я дома
Ответ на комментарий bubon1k
Сколько раз так армия снилась )
Hurra-15
Ну ты сравнил, конечно
Ответ на комментарий Ar41
Тюрьма, как и армия - хорошая школа жизни и лакмусовая бумажка для людей. Не обвиняю и не оправдываю их, но ребята, особенно Мамаев показали себя по людски. Добра им и всем оступившимся, но осознавшим
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий