Брайан Робсон: «Надеюсь, Бруну станет новым Скоулзом для «МЮ»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Брайан Робсон высказался о хавбеке манкунианцев Бруну Фернандеше.

«Он выглядит особенным игроком с первого дня в клубе. У него потрясающее отношение к делу. Я встречался с ним несколько раз, видел его на тренировочном поле. Он очень хорошо сочетается с ребятами, можно понять, почему он был капитаном «Спортинга» и какой у него талант.

Бруну не похож на Роя Кина, Пола Инса или игрока типа Ники Батта. Для меня он больше похож на Пола Скоулза. Он великолепно находит свободное пространство между защитой и полузащитой. Также он не только видит возможность для паса, но и выполняет его, как Пол Скоулз, и тоже может забить.

Надеюсь, он докажет, что я прав, и станет новым Полом Скоулзом для «Манчестер Юнайтед», – сказал Робсон.

Источник: Goal
Популярные комментарии
Убийца с лицом младенца
Бруно Фернандеш должен стать для МЮ Бруно Фернандешем. Это лучшее, что он может сделать. Чтобы номер 18 стал таким же важным и памятным, как и номер 7. Он может продолжить дело Рыжего ниндзя, стать своего рода его приемником. Как после Кантона стали Бекс и CR7. И от него, этого, болельщики ждут. Пусть никогда не получает травм, и не расслабляется.
Rosenbaum
Верно, Рыжий Принц на пике формы был одним из лучших полузащитников в мире.
Ответ на комментарий Psycho Realm
Бруно топ без сомнений, но очень сложно будет повторить путь великого Скоулза.
metallsnake
Мне не кажется. Скоулз играл вместе с великими игроками и не терялся на их фоне, а даже был лучше многих. И играл он против великих игроков и выигрывал, и доминировал хоть в 20, хоть в 38. Сам Фергюсон говорил, что у него было только 4 великих игрока за всю карьеру - Скоулз, Гиггз, Роналду и Кантона. Бруно играет с посредственными игроками и на их фоне смотрится Богом - вот и вся разница.
Ответ на комментарий culpa_1084557661
А тебе не кажется, что ты борщишь, отводя в своём нелепом сравнении Бруно роль яичницы? Бруно не какой-нибудь дровосек, при должной реализации он проведёт прекрасную карьеру. Да, Скоулз был великим игроком, но к чему припускать португальца, мне непонятно. Какая на хрен яичница? Что, думаешь у тебя появляются основания для таких выражений только потому, что Скоулз раньше раскрылся? Ты приводишь в пример только последние негативные примеры, как будто других и нет. Да, время всё расставит по местам, сравнения со Скоулзом как минимум преждевременны, но не надо слетать с катушек и докатываться до идиотских аналогий. Если мы оцениваем голый талант, то Бруно никак не яичница. Яичница - это какой-нибудь Том Клеверли.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий