Конор раскритиковал Китай за поставку в Ирландию некачественных средств защиты от коронавируса

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор обратился к китайским поставщикам, передавшим Ирландии дорогие и некачественные средства защиты от коронавируса.

«Это просто ужасно. Мало того, что эти люди взвинтили цены на маски, визоры, перчатки, респираторы, кислородные баллоны, мониторы и прочее, так еще поступающие партии нельзя использоваться.

Невероятно бесчеловечное поведение! Премьер-министру стоит забрать обратно слова благодарности и обещания помочь. То, что произошло, просто варварство», – написал Макгрегор в твиттере.

Тренер Конора: «Мы немного пошутили, заявив, что готовы драться с Фергюсоном»

Хабиба прорвало: назвал Фергюсона тупым парнем, Конора – старой проституткой (и объяснил, почему нельзя драться до августа)

Популярные комментарии
Павел Вольнов
к сожалению, щас разные администрации рассылают друг другу грузы не только для реальной помощи, но и для политического пиара и торга. даже в пандемию, политика - почти всегда хитрожопая грязь. особенно в некоторых странах с долгоиграющими не сменяемыми вождями
MarchWeather
Нет. Читал, что многие жалуются. И тесты отстой и все остальное. Китайцы в своём стиле. Разводилы и лицемеры.
Ответ на комментарий Каземир Ичао
Писец, а китайцы сейчас по всему миру погружают медоборудование и расходку. Только ли в адрес Ирландии ли такое качество
AttikusDi
Для особо одаренных тупостью и ограниченных в способности мыслить: через него, как через медийную известную личность, которая к тому же тратит на это свои большие деньги, говорят специалисты. Но ты, конечно, даже эту мысль не поймешь, поэтому разжую: когда купленные Макгрегором товары прибыли по месту назначения и специалисты, для которых они предназначались, оценили их качество.... ну дальше попробуй сам. А самое смешное, что тебе, пользуясь твоей же тупой логикой, вообще ни о чем нельзя трепаться, потому что ты не являешься специалистом ни в какой области
Ответ на комментарий Arcanar
Ну наконец то видный специалист по диагностике качества медицинского оборудования, у которого за плечами ПТУ по специальности "сантехник", нам всё квалифицированно и разъяснил.
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий