Квартальнов о возможном проведении плей-офф в августе: «Это будет не тот Кубок Гагарина»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов высказался о возможном проведении плей-офф КХЛ в августе.

–  Готовы ли в «Ак Барсе» к плану «В», когда возобновится нормальная жизнь: провести в августе вместо предсезонного турнира соревнование на восемь клубов, в котором разыграют Кубок Гагарина? И нужно ли это?

–  Наверное, это будет уже не Кубок Гагарина, который должен включать в себя четыре раунда. Когда доходишь до финала, иногда получается, что сказываются другие моменты. Победить могут даже не те, у кого состав сильнее, а где меньше травматизм и усталость.

Мы можем сделать какую-то копию. Но поверьте, это будет не тот Кубок Гагарина, который был всегда. Это мое личное мнение, – сказал Квартальнов. 

Соберите команду в Fantasy и боритесь за PS4, телевизор, камеру GoPro и другие суперпризы!

 
Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
MACTEP
Ничего, что 30 апреля у многих игроков контракты заканчиваются, некоторые сменят клуб или даже лигу? Бурмистров, к примеру, за кого в "зелёном" дерби играть будет - за старую команду или уже за новую? Из НХЛ Сорокина, Капризова и т.д. как вызвать?
Ответ на комментарий майк
тот не тот ... если все к лету нормализуется надо в августе доиграть а новый сезон начать с 1 октября ..все равно границы не откроются - будет народу развлекуха и сезон полноценно закроют ...подготовятся в течение июля - месяц на подготовку к плову достаточно
Ansar02
Так этим он и будет знаменит!
Иваныч365
Но добавил продление контракта будет после 30 апреля.
Ответ на комментарий Павел989
Вчера на онлайн пресс конференции Якубов сказал что Квартальнов их устраивает.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий