Роман Широков: «Халк – номер два после Вагнера среди легионеров в России»

Бывший полузащитник «Зенита» Роман Широков высказал мнение о бывших игроках петербуржцев – нападающем Халке и хавбеке Данни.

«У меня были непростые отношения с Халком? Да? Мне казалось, у нас отличные были отношения.

Халк – номер два после Вагнера Лава среди легионеров в России. У Халка прекрасная личная статистика, но команда с ним выиграла немного. 

Данни – супер, просто феноменальный игрок», – сказал Широков.

Халк выступал за «Зенит» с 2012 по 2016 год, выиграв в составе команды чемпионат России, Кубок и Суперкубок страны.

Данни играл за клуб из Санкт-Петербурга с 2008 по 2017 год. Вместе с «Зенитом» португалец трижды стал чемпионом России и завоевал Суперкубок УЕФА.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Жалько Печалич
Все трое - топчики! Золотое время РПЛ
serpet
даже немного грустно глядя на нынешних звезд вспоминая тех
mj23.net
Эх вспоминаю игру Карвальо. Как же божил. Даже за сборку помню в страте с аргами что-ли в товарняке вышел и пофеерил там. Жаль, что с ним такая фигня приключилась. Мне кажется они с Вагнером могли быть на ведущих ролях в своей лучшей форме в в топ клубах.
Еще 150 комментариев

Еще по теме

153 комментария Написать комментарий