Команда Фергюсона о замене Хабиба 18 апреля: «Сейчас этим занимается UFC»

Американский боец Тони Фергюсон готов драться на UFC 249, несмотря на снятия с боя Хабиба Нурмагомедова.

«Мы готовы и по-прежнему планируем драться. По поводу соперника пока рано говорить, этим сейчас занимается UFC», – сказали в команде Фергюсона.

1 апреля Нурмагомедов заявил, что не полетит в США на бой с Фергюсоном из-за пандемии коронавируса.

Боец ACA Юсуф Раисов: «UFC должен извиниться перед Хабибом»

Бои Махачева, Умара Нурмагомедова и Анкалаева на UFC 249 отменены

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Conor McGregor
Окей, я решил порыться в интернете и попробовать самому найти правдивость в словах Хабиба На своём стриме Хабиб сказал: Вылетели 19 или 20 марта, точно не помнит Я проверил его инсту, 24 марта фотка как он в зале АКА, 25 марта он с товарищами в аэропорту Зачем публиковать такие фотки 4-5 дней спустя как вылетел из США? 🧐 это очень странно И ещё аэропорт Абу Даби отменил все рейсы 24 марта, он предполагаемо вылетел 25, приземлился 26, пилот не будет знать что их не пустят? Бред Первого апреля российская авиация сказали Хабиб может вылетать, в тот же день Хабиб сказал что будет сидеть дома Я не считаю что Хабиб боится Тони, вообще про бойцы никого не боятся, но он не хочет гонять вес (12/13кг) Он упомянул о сгонке веса дважды (в своём посте с мальчиком) и на своём стриме И ещё не смотрите на никнейм, все что я написал вы можете проверить сами
Спортсрушный нытик
Батиголка очкует даже залезть на эту ветку. А вообще Батиголка писал, что он кореш биба, видимо сейчас они с ним в сауне вопросы поважнее решают.
i_one
Респект Тони! Что бы ни случилось, он как пионер: всегда готов!
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий