Светлана Кузнецова: «Если кто-нибудь обыграет Надаля, пусть это будет Федерер»

Россиянка Cветлана Кузнецова , вышедшая в четвертый круг Открытого чемпионата Франции после победы над Мелиндой Цинк из Венгрии со счетом 6:1, 6:3, призналась, что желает победы на этом турнире швейцарцу Роджеру Федереру.

«Вы же знаете, я большая поклонница Роджера. Рафа сейчас выглядит как машина, потому что выигрывает все подряд. Я его очень уважаю, не хочу, чтобы он проиграл, желаю ему побед. Но если кто-нибудь обыграет его здесь, то путь это будет Роджер.

Еще мне очень нравится манера игры Гаэля Монфиса, который из каждого матча устраивает шоу. Интересно играет Тсонга.

Вечером я часто смотрю, как играют ребята, потому что в первых кругах у них часто бывают интересные матчи, где есть чему поучиться», – приводит слова Кузнецовой РИА Новости.

Популярные комментарии
Iva_Nova
«Суров ты, Царь-батюшка»... :) (я такого ещё не видела, чтобы всё так начисто исчезло...) :)
Ответ на комментарий Олег Капранов
Сомневаюсь, что они за кого-то болеют. Девочки болеют за тех, чью игру они смотрели когда начинали, или (с учетом того, что по технике, скорости и прочему мужской теннис стоит выше женского) за тех, чья игра является для них образцом, откуда они что-то пытаются почерпнуть для себя. У игроков не так много времени свободного, чтобы смотреть чью-либо игру просто так, тем более если это игра тех, кто играет хуже тебя. Я думаю, если симпатии и есть, то среди тех, кто уже завершил. Борг, Беккер, Сампрас...то есть те, на ком они росли, кто был примером.
Sweden Sun
какая прелесть! =))
Ответ на комментарий GALA
Судя по тому, что Роджер сказал, что он хотел бы сыграть микст со Светой, там симпатия взаимная))
Sweden Sun
вот это мне нравится! :0)
Ответ на комментарий comb
Он ей и фирменную кепочку подарил.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий