Иван Букин: «Хочется поделиться обновленным ритм-танцем, который мы готовили для чемпионата мира в Канаде»

Российский фигурист Иван Букин, выступающий в танцевальном дуэте с Александрой Степановой, показал отрывок ритм-танца, с которым фигуристы должны были выступить на чемпионате мира в Монреале.

Турнир в Канаде был отменен из-за угрозы распространения коронавируса.

«Дорогие друзья, хочется поделиться с вами нашим обновленным ритм-танцем, который мы готовили для вас на чемпионат мира в Канаде.

Очень надеемся, что все быстро наладится, и мы сможем вместе с нашей большой командой приступить к тренировочному процессу и созданию новых программ!

Мы очень переживаем о ситуации, которая складывается в мире, и хотим пожелать всем здоровья, берегите себя и своих близких!» – написал Букин.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ivan Bukin (@ivan_bukin_)

Популярные комментарии
AllaS
Спасибо, Букину/Степановой за ролик , в это бессоревновательное время приятно видеть ФК от фигуристов сборной!
Фанни Каплан
Ритм-танец заметно улучшился, но улучшилось ли платье Саши для него, которое подвергалось беспощадной, но справедливой критике. А вот произвольный танец у Саши и Вани, на мой взгляд, лучший в этом сезоне. Даже лучше, чем у Пападакисов и Сизеронов.
olvl
Спасибо, Ваня. Мы тоже очень надеемся, что всё наладится. А вам с Сашей - здоровья и терпения. И всем спортсменам тренерам тоже. Ну и нам, болельщикам.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий