«Динамо» поможет НИИ Склифосовского в борьбе с коронавирусом

Генеральный директор «Динамо» Юрий Белкин рассказал о помощи больнице в Коммунарке, а также о планах поддержки НИИ имени Склифосовского в борьбе с коронавирусом.

«Мы с самого начала, когда эпидемия стала распространяться, обратились к созданному штабу по борьбе с коронавирусом с вопросом, чем мы можем помочь. Рассматривалось несколько вариантов, в итоге штаб предложил нам оборудовать дополнительный шлюз на двух этажах в больнице в Коммунарке, а также приобрести дополнительный инвентарь для отдыха медиков. 

Идею активно поддержали футболисты нашей команды, которые пожертвовали средства на приобретение необходимых товаров. Это их гражданская позиция. В данном вопросе руководство клуба и команда проявили полную солидарность. Участие все принимали добровольно, собрали значительную сумму.

Можно с уверенностью сказать, что только лишь помощью «Коммунарке» дело со стороны нашего клуба не ограничится. От оперативного штаба нам поступили еще запросы, в частности по НИИ имени Склифосовского. Будем продолжать оказывать посильное содействие», – сказал Белкин.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Михаил Королёв
Молодцы!
За Динамо
Молодцы! В борьбе с короновирусом все средства хороши, и конечно, уважение и благодарность любимому клубу Динамо, который, как всегда, в авангарде участия в добрых делах!!!
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий