Елизавета Туктамышева: «Не успела добить четверной сальхов. Но перед собой я задачу выполнила – четверной сделала. Пока хватит»

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала о том, чем занимается во время карантина.

«Карантиню, никуда не хожу, разве что только в магазин, пытаюсь заниматься в онлайне с хореографом. На каток никто не ходит, все сидят дома. Когда ты дома взаперти в квартире... Это тяжело.

Сейчас собираюсь просто читать, отдыхать, креативить. Побуду с семьей, посмотрю фильмы, которые не успевала. Еще хорошо порыться в голове и подумать: «Зачем ты это делаешь, для чего?»

Не успела добить четверной сальхов, были постановки программ, шоу. Нужно быть в очень крутой форме, чтобы выучить четверной прыжок, к тому же не самый любимый. Конечно, я буду его учить, не хочу стоять на месте. Я перед собой задачу выполнила – четверной сделала. Пока хватит», – сказала Туктамышева в прямом эфире с Марией Командной.

На тренировке Туктамышева исполняла четверной тулуп.

Популярные комментарии
Grazyna
Почему Лизу обвиняют во лжи? Четверной она действительно сделала, всем сомневающимся видео в помощь, можете на 0,5 поставить и считать обороты. Про сальхов честно сказала, что пока не освоила
Шмелева
ну то что она в 23 года прыгнула на тренировке квадтулуп а потом 4-3 это уже огромное досстижение и вызывает уважение
Maria L
Лиза, к черту сальхов если он у тебя не идёт. Главное сохранить стабильность тройных акселей и довести до ума квадтулуп. Ну и что бы с программами проблем не было, а то в прошлом сезоне насмотрелись на эти метания бесконечные.
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий