Флавио Бриаторе: «К счастью, у России есть Путин. А у Италии – надежда»

Бывший руководитель «Бенеттона» и «Рено» Флавио Бриаторе прокомментировал заявление президента России Владимира Путина о том, что необходимо лишать лицензии аптеки, завышающие цены на маски и другие средства защиты:

«К счастью, у России есть Путин. А у нас в Италии… надежда!

Тем временем, врачи и медработники, сражающиеся на переднем фронте, все еще ожидают масок и защитного оборудования».

Флавио запостил в своем инстаграме видеозапись встречи Путина с членами правительства, состоявшегося в начале февраля, на котором глава государства предложил свой способ решения проблемы.

«Лицензии надо отбирать у них на эту деятельность. Решили нажиться. Если два-три таких заведения закрыть, то никаких негативных последствий для граждан, с точки зрения снабжения лекарственными препаратами, точно не будет», – сказал Путин.

Гонорары пилотов «Ф-1» в 2020 году: $185,5 миллиона на 20 гонщиков, Квяту платят в 12 раз меньше Ферстаппена

Гельмут Марко: «Если бы пилоты «Ред Булл» и «Альфа Таури» заразились коронавирусом, это сделало бы их только сильнее»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Популярные комментарии
Жалько Печалич
Путин есть, а надежды нет) хотелось бы наоборот
Ебздрогыч
А еще у нас есть надежда, что когда-нибудь у нас будет не Путин, но это не точно
Project2000
Иностранец , смотрящий заседания нашего правительства- безумец!
Еще 39 комментариев
42 комментария Написать комментарий