Шунин о коронавирусе: «Уверен, Лещенко справится и еще не раз споет и поддержит «Динамо» на стадионе»

Вратарь «Динамо» Антон Шунин выразил поддержку болельщику команды, народному артисту РСФР Льву Лещенко, у которого диагностирован коронавирус.

На днях певец был госпитализирован и помещен в реанимацию. Позже его состояние улучшилось, и Лещенко перевели в обычную палату к супруге.

«Хочу поддержать преданного болельщика «Динамо» Льва Лещенко. Уверен, Лев Валерьянович справится с болезнью и еще не раз споет и поддержит нашу команду на стадионе!

Берегите себя. Здоровья всем нам!» – написал Шунин.

Популярные комментарии
Джеймс Обиора
Я все понимаю, уважаемый человек, все дела. Почему никто не говорит что он злостно нарушил условия самоизоляции после приезда из Европы? Вроде уголовная ответственность.
Айвенго
Лева случайно с карликом не обнимался?
Giggs
У них белая кровь.
Ответ на комментарий Джеймс Обиора
Я все понимаю, уважаемый человек, все дела. Почему никто не говорит что он злостно нарушил условия самоизоляции после приезда из Европы? Вроде уголовная ответственность.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий