Российские легкоатлеты завершили сбор в Новогорске из-за пандемии коронавируса

Российские легкоатлеты завершили сбор в Новогорске из-за пандемии коронавируса.

«Как вы знаете, министерство спорта приняло решение о приостановке работы учебно-тренировочных спортивных баз с 29 марта. В соответствии с ним наши легкоатлетические сборные сегодня, а кто-то уже и вчера покинули все базы – ребята тренировались в Адлере, Кисловодске, Сочи и Новогорске.

Нашим тренерским штабом было принято решение сбор легкоатлетов в Новогорске завершить, хоть база и будет переведена в особый режим работы. Это наше решение», – рассказал главный тренер сборной России Юрий Борзаковский.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Ксения Бьорндален
Чёгин, интересно, соблюдает карантин?
Вовик Борисов
Коронавирус это фигня, по статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств от этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мне помогло и вам поможет, вот сами почитайте .---- https://cuz.su/alco
La Gushka
Ласицкене в интервью "Коммерсанту" заявила, что российской легкой атлетики как спорта высших достижений - больше нет, что она и еще несколько "последних могикан" к ней отношения не имеют и что она должна быть заново создана из нынешнего юношеского спорта и абсолютно нового тренерского состава. То есть согласилась, что та "федерация", которая существует сейчас, в состав WA никогда не войдет.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий