Генменеджер «Ак Барса»: «Квартальнов показал себя с хорошей стороны, мы им довольны»

Генеральный менеджер «Ак Барса» Рафик Якубов сообщил, что Дмитрий Квартальнов продолжит работу на посту главного тренера клуба.

 – Остается ли Квартальнов на своем посту в следующем сезоне?

 – Да, да. Квартальнов показал себя с хорошей стороны, мы им довольны. Это даже не обсуждается. Просто нужна нам неделя-две еще, тут с этим коронавирусом ничего пока не понятно, – сказал Якубов.

54-летний специалист возглавил клуб в мае 2019 года, контракт был подписан по схеме «1+1» – на один сезон с возможностью продления еще на один. 

По итогам минувшего регулярного чемпионата «Ак Барс» занял первое место в Восточной конференции КХЛ. В первом раунде Кубка Гагарина команда обыграла «Нефтехимик» (4-0 в серии).

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Rio de Janeiro
Нет большей несправедливости в мировом спорте чем отсутствие КГ у такого тренера как Квартальнов в то время как физруки Воробьев и Никитин с кубком
ARAGON
Физрук и Никитин без состава хороших игроков не имел бы нечего .А Квартальной из простых парней делает талант вот он молодец
Ответ на комментарий Rio de Janeiro
Нет большей несправедливости в мировом спорте чем отсутствие КГ у такого тренера как Квартальнов в то время как физруки Воробьев и Никитин с кубком
Rio de Janeiro
Ага-с той же,только без Капризова,Григоренко,Вея,Слепышева,Окулова,Шалунова,Калинина,Робинсона,Дальбека,Нестерова,Марченко У Квартальнова и близко никогда не было 4 пятерке сборной.
Ответ на комментарий sata2000
А чего это физрук Никитин с той же командой Кубок взял, с которой Квартал не шмогла?
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий