Елена Исинбаева: «Не выходите на улицу в течение недели! Ради дальнейшей жизни наших близких стоит перетерпеть дискомфорт»

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева рассказала, что в течение недели будет находиться на самоизоляции в связи с пандемией коронавируса.

«Всем привет! А я соблюдаю запрет на выход из дома в течение недели. Конечно, не нужно, поддаваться панике, но выполнять рекомендации просто необходимо! Это в интересах наших с вами родителей, бабушек и дедушек.

Сейчас стоит перетерпеть дискомфорт ради дальнейшей жизни наших близких! Пожалуйста, будьте социально ответственны! Не выходите на улицу в течении этой недели без острой необходимости! Только вместе мы сможем не допустить распространение вируса.

Появившееся свободное время я использую с умом. Учу английский язык, играю с детьми, читаю книги и делаю тренировки. Посвятите себя семье и тем делам, на которые всегда не хватало времени. Расскажите мне, чем вы занимаетесь дома?» – написала Исинбаева в инстаграме.

Исинбаева помогает Путину менять Конституцию. А вы знаете, когда она стала экспертом в законах и праве?

Дети болеют коронавирусом. Что делать?

Популярные комментарии
anshyt
Если бы вместо меня кто-то работал и кормил мою семью, я бы хоть год из дому не выходил. Когда тебе зарплата капает в любом случае, то можно и дома посидеть. А когда сам вынужден её платить людям, аренду тянуть и так далее, то выбор не велик: либо рискуешь заразиться вирусом, либо твой бизнес загнется и станешь банкротом.
Дмитрий Рудаков
Конституцию читает...
Леонид Вайсман
Че вы от неё ждёте? Она всю жизнь на разных палках прыгала!
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий