Джон Джонс: «Я просто хотел покататься»

В интернете появилось видео с нагрудной камеры одного из офицеров полиции города Альбукерке, на котором был запечатлен арест чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса.

Накануне он был задержан за вождение в нетрезвом виде и незаконное хранение оружия. При задержании боец не оказывал сопротивления.

«С ума сойти. Я просто был доброжелателен с бездомными людьми.

Я просто хотел покататься. Это моя первая поездка за две недели. Я увидел этих бездомных парней, я был к ним добр, разговаривал с ними, относился к ним как к людям», – рассказал Джонс.

Джонс должен предстать перед судом 8 апреля.

Джон Джонс арестован за вождение в нетрезвом виде и хранение оружия

Дэнис раскритиковал Шевченко, которая заступилась за Джонса: «Поговори с ребенком, родители которого были убиты пьяным водителем»

Источник: Las Vegas Review-Journal
Популярные комментарии
lexx_sharingan
Коп - расскажи как всё было. Джон - разбил чужую машину стекло сел поехал, врезался... Коп - а зачем? Джон - завёл чужую машину разбил стекло Коп - зачем завёл чужую машину то? Джон - маладой!?) Коп - покататься хотел? Джон - получается так. Коп - ты ж уже катался недавно..на 2 года условно.. Джон - да, Тойота Королла... Коп - ну и че, мысли какие по этому поводу? Джон - уверен, минимум, как на 5 лет! Коп - это грустно, или это весело? Джон - это, это печально)
malcev163
Скучно как то ,вот помню Сашку Емельяненко на золотом мерседесе в парке догоняли,вот это весело🤪
BEGEMOT22
Ещё он просто зачистил свой дивизион)
Ответ на комментарий АланСмити
Джонс просто покатался пьяным. Джонс просто прихватил незаконное оружие. Джонс просто принял запрещённые вещества. Джонс просто прятался от антидопинговой организации. Джонс просто травмировал беременную и скрылся с места преступления. Джонс просто будет теперь драться с остатками запрещённых веществ в организме. Джонс просто побеждает поражением. Все очень просто.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий