Павел Астахов: «Нужно зафиксировать результаты Лиги ВТБ по текущей таблице»

Генеральный директор «Химок» Павел Астахов выразил мнение, что результаты завершенного из-за коронавируса сезона Единой лиги ВТБ нужно признать итоговыми по текущей таблице регулярного чемпионата.
 
«Мы сыграли больше половины чемпионата, практически две трети. В такой форс-мажорной ситуации, когда мы просто вынуждены закончить чемпионат, считаю, что нынешняя таблица и должна стать итоговой. Другого варианта нет.

Важно зафиксировать результаты чемпионата, потому что на их основании будет отбор в еврокубки, без этого будет непонятно, кто где должен играть», – сказал Астахов.

«Химки» на момент приостановки сезона лидировали в регулярном чемпионате.

Швед разрывает, Курбанов – в порядке, дальше – одни вопросы. Что показали игроки сборной России в этом сезоне

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Philatelist79
Ну, я хоть и болельщик Химок, но считаю, что это не совсем правильно. Можно сыграть финал четырёх по сегодняшним итогам летом. Или просто признать чемп недействительным. Без победителя.
Деревня
Ты кроме Евролиги других еврокубков не знаешь?
Ответ на комментарий Yasha Tarasov
Астахов - баран,учи матчасть Место в финале больше не дает места в Евролиге Всем все понятно,кто где будет играть
Archie23
Вот вот... Полностью согласен с вами
Ответ на комментарий Philatelist79
Ну, я хоть и болельщик Химок, но считаю, что это не совсем правильно. Можно сыграть финал четырёх по сегодняшним итогам летом. Или просто признать чемп недействительным. Без победителя.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий