Экс-президент «Ювентуса»: «Роналду уехал к матери, а теперь показывает себя загорающим у огромного бассейна»

Бывший президент «Ювентуса» Джованни Коболли Джильи раскритиковал игроков команды, уехавших из Италии в разгар пандемии коронавируса.

«Сейчас легко критиковать, но со стороны я не понимаю, почему эти игроки покинули Италию.

Надеюсь, они как можно скорее вернутся. Им тяжело будет возобновить работу, потому что нужно еще будет пройти 14-дневный карантин.

В «Ювентусе» все стало сложнее, когда первым уехал Роналду. Он сказал, что уехал к матери, а теперь показывает себя загорающим у огромного бассейна.

Была сделана уступка для Роналду, потом Игуаин также поехал к своей матери, кто-то еще отправился то туда, то сюда, и ситуация ухудшилась.

Они все должны были остаться в расположении «Ювентуса», как и игроки «Интера».

Я скучаю по Джанни Аньелли, по Умберто Аньелли и по Бониперти, который держал дисциплину в клубе. Помню, как он заставлял подстригаться футболистов с длинными волосами», – сказал Коболли Джильи в эфире Radio Punto Nuovo.

«Я говорю с вами сегодня не как футболист, а как сын, отец». Послание Криштиану про коронавирус

💶Месси в 2019 году заработал больше Роналду (на 13 млн), а Симеоне – Клоппа и Гвардиолы

Самые горячие новости, фото и видео – в лучшем телеграм-канале о «Юве»

Источник: TuttoJuve
Популярные комментарии
Легенда питерского Зенита
а что ему делать? туалетную бумагу целый день набивать?
darko
Да уж, за чью форму (тренировки, режим, диету) надо волновать, так именно за форму Роналду. Он же известный раздолбай. Бывший президент решил напомнить о себе, видимо. Роналду и Игуаин уехали легально с нужными проверками и карантином (кстати, до локдауна). Интересно, а если бы португалец загорал у маленького бассейна, возмущений было бы меньше?
Владимир Владимир
Ну началось мракобесие старых ортодоксальных итальянцев. Напоминает выживших из ума стариков, вечно недовольных молодёжью. Времена поменялись, сейчас причёска роли не играет вообще.
Еще 130 комментариев

Еще по теме

133 комментария Написать комментарий