Айзейя Томас: «Мэджику Джонсону Олимпиада-92 была нужнее, чем мне»

Легендарный защитник «Детройта» Айзейя Томас в подкасте Knuckleheads рассказал, что он почувствовал, когда его не взяли в знаменитую олимпийскую сборную США 92 года, получившую прозвище «Дрим Тим».

«Я расстроился, но тем не менее я болел за команду США.

Этот момент был нужен Мэджику Джонсону. И я рад, что баскетбольные боги сказали: «Айзейя, позволь Мэджику стоять на этой сцене вместо тебя». Возможно, тогда я так не думал, но сейчас, став старше, я могу оглянуться назад и сказать, что это было правильное решение.

Мэджик Джонсон должен был стоять на той сцене ради ВИЧ-сообщества, ради баскетбола и всего остального», – сказал Томас.

0 связей с мужчинами, зато 500 женщин в год. Когда Мэджик Джонсон признался, что болен ВИЧ, Америка пережила шок

В НБА теперь вручают награду Кобе Брайанта. А еще можно назвать трофеи в честь Уилта, Карима, Берда, Стерна

Популярные комментарии
Deal Wizit
Джордан тебя не взял, потому что ты надирал ему зад два года подряд, зуб за зуб
Imya Rek
"это Джордан надирал всему Детройту зад так, что те что только не испробовали, но так и не смогли остановить его. " Это Детройт надирал задницу Джордану и Чикаго с 87 по 90 год, три раза подряд(!), а Джордан их прошел только с четвертой попытки.
Ответ на комментарий 2GOOD4U
Лично Джордану никто зад не надирал, это Джордан надирал всему Детройту зад так, что те что только не испробовали, но так и не смогли остановить его. И кто отцепил Айзею тоже непонятно, одно ясно что никто из Дрим Тим не желал его видеть там. Ну почти никто.
Виктор Шакуров
Хм.. На сколько я знаю, Айзею не взяли из-за того, что он и его команда повели себя не достойно, проиграв Чикаго. Сам Чак Дейли, сказал, что зря Айзея себя так повел. Это стоило ему Олимпиады.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий