Сергей Немчинов: «Задача «Адмирала» – попасть в плей-офф, бюджет на это есть»

Спортивный директор «Адмирала» Сергей Немчинов высказался касательно возможных изменения в составе клуба.
 
«Будем вместе с тренерским штабом и с менеджерами клуба собирать команду и готовить ее к чемпионату. Задача – попасть в плей-офф, бюджет на это есть, и в рамках этого бюджета мы будем работать.

Мы находимся в стадии формирования состава на следующий сезон, а команда – в отпуске. Подготовку к чемпионату начнем в июле, согласно регламенту КХЛ.
 
На данный момент сложно сказать, насколько сильно поменяется команда в межсезонье. Мы находимся в стадии переговоров с хоккеистами, у которых истекают контракты, в том числе с легионерами.

Не могу сказать, что все иностранные хоккеисты, выступавшие в прошлом сезоне, обязательно клуб покинут. Все это – предмет переговоров, итог которых подведем официально», – сказал Немчинов.

По итогам минувшего регулярного чемпионата «Адмирал» занял 12-е место в таблице Востока.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Alex_Polishchuk
У вас зарплатный бюджет был в районе 200 млн, а Бакош недавно чек на 75 получил. Как вы будете бороться за плей-офф?
Spaun Spaun
Сейчас же 900млн потолок)) и минималка вроде 300млн могу ошибаться про 300млн.
Ответ на комментарий Alex_Polishchuk
У вас зарплатный бюджет был в районе 200 млн, а Бакош недавно чек на 75 получил. Как вы будете бороться за плей-офф?

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий