Рафаил Ишматов: «Некоторые уходили в ночную на МЧМ-2004. Овечкина это не касается»

Бывший тренер молодежной сборной России Рафаил Ишматов рассказал о том, как на МЧМ-2004 некоторые игроки команды нарушали режим.

– По нападающим на МЧМ-2004 состав был очень хорош, восемь-девять боролись за первые номера на драфте и хотели быть как можно выше.

Я это понял только спустя время. Как вскрылось и то, что некоторые уходили в ночную. Но Овечкина это не касается.

– А что вы могли сделать иначе?

– Заранее говорить с ними обо всем этом. На упреждение. А может, кого-то вообще не брать из этих девяти лучших.

Люди не пытались отдать передачу и сыграть на партнера в нужный момент, а хотели сделать все сами. Причиной считаю тот самый драфт, – сказал Ишматов.

Популярные комментарии
DimaNN
Жердев в том сезоне в НХЛ убежал, не он это был, не играл он в той сборной. Тут, скорее всего, главным образом Шкотова и Аншакова Ишматов имеет ввиду.
Ответ на комментарий Crenk
Коля Жердев наверняка
Crenk
Коля Жердев наверняка
Илья Перфилов
Да свой талант он пропил, а должен был становиться лучшим игроком поколения.
Ответ на комментарий Crenk
Коля Жердев наверняка
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий