Эндрю Робертсон, вероятно, проспонсировал 6 продовольственных фондов в Шотландии

Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон, предположительно, пожертвовал средства нескольким продовольственным фондам в Шотландии в условиях пандемии коронавируса.

Один из фондов в твиттере поблагодарил неназванного шотландского футболиста за крупные пожертвования шести организациям.

По информации The Times, этим футболистом, скорее всего, был Эндрю Робертсон. Помощь 26-летнего шотландца, как сообщается, стала неоценимой для продовольственных фондов.

Футбол против вируса: клубы помогают больницам, игроки жертвуют зарплату, а Златан бросает инфекции вызов

Источник: The Times
Популярные комментарии
Marcus-light
Расскажи, зачем пиар 26-летнему футболисту, действующему победителю лиги чемпионов? В депутаты пойдет?
Ответ на комментарий Ман Сити
Иными словами пиар уже есть? А вот проспонсировал или нет непонятно. Скорее всего нет, все ради пиара.
Мужчина одного удара
Отличный ход. Не то что Тарасов, сразу прозвонарил бы, придурок
rusik07
Читай новость, а не заголовок Олень
Ответ на комментарий Ман Сити
Иными словами пиар уже есть? А вот проспонсировал или нет непонятно. Скорее всего нет, все ради пиара.
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий