Рафаэль Надаль: «Наши люди показывают единство, сидя дома и следуя инструкциям, чтобы поскорее покончить с этой ужасной пандемией»

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль записал послание в связи с пандемией коронавируса COVID-19.

«Я хотел бы поблагодарить всех врачей, медсестер и сотрудников медицинских служб за их работу, а также полицейских, гвардейцев и военнослужащих, благодаря которым мы все чувствуем себя чуть более безопасно, потому что они принимают огонь на себя. Они подвергают себя наибольшему риску заражения и уже поэтому они наши герои. Хочу выразить вам свое восхищение и благодарность.

Также хочу поддержать всех, чьи семьи пострадали от вируса; всех, у кого кто-то заболел и особенно умер. Держитесь. Сложно в такое время сказать что-то содержательное, но мы все очень соболезнуем и верим, что вскоре мы все сможем вернуться к нормальной жизни.

Даже в такое тяжелое время есть позитив. Мы показываем себя единым народом, многие компании проявляют заботу и щедрость, а наши люди каждый день демонстрируют единство, следуя рекомендациям органов здравоохранения: сидят дома и выполняют инструкции, чтобы поскорее покончить с этой ужасной пандемией. Спасибо вам и до скорой встречи».

Источник: @rafaelnadal
Популярные комментарии
Си-Хунь Мао
Ага, уже.. "Богатые россияне начали скупать аппараты ИВЛ на случай, если заболеют коронавирусом, выяснили журналисты The Moscow Times. В обеспеченных семьях обустраивают целые домашние клиники, готовясь к пандемии Covid-19"
Ответ на комментарий johnny 12
Рвут жопу за вас, миллионеров, надеюсь, после этой эпидемии до всех дойдёт, на кого надо направлять большинство денег.
Sergey(444)
Твоему Медведеву надо поучиться, чтоб такие золотые слова говорить. А не ныть в каждом интервью.
Ответ на комментарий Andrew Nn
У Надаля одна речевка на все случаи: "Я за все хорошее, всем добра и успехов"
Andrew Nn
У Надаля одна речевка на все случаи: "Я за все хорошее, всем добра и успехов"
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий