Энтони Толливер: «Этот плей-офф может стать худшим в истории НБА»

Опытный форвард «Мемфиса» Энтони Толливер не согласен с бывшим игроком НБА Мэттом Барнсом, который предположил, что приостановка сезона из-за пандемии коронавируса и дополнительный отдых игроков может привести к «лучшему плей-офф в истории лиги».

«На самом деле, этот плей-офф может стать худшим в истории.

Если бы перерыв был всего на две недели, а потом мы вернулись, то да. Но если перерыв будет на два с половиной или на три месяца, к чему все и идет, это будет будет похоже на начало нового сезона.

Это при условии, что мы снова будем играть в этом сезоне. Еще неизвестно, как все пойдет в мире, и какое решение примет страна», – передает слова Толливера Bleacher Report.

Леброн потеряет важный год, Яннис сохранит MVP, в «Юте» пожар. Что будет, если сезон НБА все же отменят?

«Милуоки» может стать первым формальным чемпионом в истории НБА. В этом году у них был шанс на титул

Источник: Bleacher Report
Популярные комментарии
frenemy
Рвать то может и будут, но форма будет отличаться и, как следствие, продукт на выходе. Обычный режим этого времени года - финишная прямая чемпионата, игра на неполных оборотах, поддержка формы, отработка сэтов и прочих взаимодействий. Вместо этого полная изоляция, в лучшем случае индивидуальные тренировки и лайтовый режим без игры с контактом на целый месяц (может даже больше). После такого раслабона, лига планирует кинуть игроков в настоящее пекло - атмосферу плей-офф, которая по сути должна отличаться выросшей интенсивностью и в целом в разы бОльшим применением физики на каждом участке площадки. Не удивлюсь, если посыпятся травмы. Всем здоровья!
Ответ на комментарий Basileus02
Отдохнувшие, без травм игроки будут рвать, как по мне
Дельфин Ника Янга
Не согласен. Основная причина невнятной игры на старте сезона - отсутствие химии и сыгранности, т.к. все команды так, или иначе меняются(выбирают новичков, подписывают СА, меняют тренеров). Здесь же - составы остаются теже, зато предоставляются возможность для отдыха и для того, чтобы залечить травмы. В этой ситуации, как по мне - больше всех выигрывает Клипперс, из претендентов на титул они самые «травмированные».
Потолковый Лампонюх
Загадка века: Как Толливер еще в лиге?
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий