Пол Пирс: «Леброн вселяет страх в современных игроков»

Бывший игрок «Селтикс» Пол Пирс выразил мнение, что современные баскетболисты во время игры боятся действовать против звезды «Лейкерс» Леброна Джеймса

«Леброн вынуждал меня показывать свои лучшие качества. Когда играешь против лучших, знаешь, что нужно показать все, на что способен, так как если не сделаешь этого, просто опозоришься. 

Наблюдаю за ним сейчас, и мне кажется, что игроки его боятся. Он вселяет страх в каждого. У меня не было страха. Мне всегда хотелось принять этот вызов. Всегда хотел защищаться против него», – сказал Пирс.

Оказывается, когда-то Леброн тоже был школьником. Но и тогда он уже считался великим и ругался с хейтерами

Источник: Youtube
Популярные комментарии
старичок
при всём уважении к Пирсу и ЛеБрону, нынешней молодёжи не похоже что страшно...
alexLA
Кто бы что не говорил, но Пол Пирс классный, всегда нравился и уважаю его до сих пор.
Кудрявцев Максим
49 если быть точнее. Причем в плэй-офф
Ответ на комментарий Ivan40
Помню Пирс играя за Нетс говорил что остановит ЛеБрона, будет играть против него персонально, в итоге получил 50 от него
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий