Екатерина Боброва: «Медведева правильно делает, что создает плацдарм: после спорта у нее уже будет линия одежды – не придется начинать все заново»

Олимпийская чемпионка командного турнира Сочи-2014 Екатерина Боброва положительно оценила увлечения российской фигуристки Евгении Медведевой вне спорта.

«Пусть Женя делает то, что ей нравится, то, что она хочет. Она в мире всем уже очень многое доказала. Она двукратная чемпионка мира, Европы. Можно и не перечислять ее заслуги. Она уже взрослый человек, уже может отвечать за свои поступки сама.

Если сейчас ей хочется выпускать линию одежды, если она хочет давать мастер-классы… может, это ее вдохновит. Она ездила ставить новые программы, сейчас она тренируется, она говорит всем, что учит четверной прыжок. Мы с ней это не обсуждаем, но если она говорит, то можно поверить ей, что попытки есть. Получится или нет – мы увидим в следующем сезоне.

Если она считает нужным продолжать карьеру и верит в себя, то болельщики должны ее только поддержать и смотреть, чего она добивается. Ну а что, сидеть постоянно на льду и тренироваться, учить постоянно этот четверной сальхов, начиная с января-февраля? Так тоже можно потерять нить того, чего ты хочешь достичь. Нужно отвлекаться, участвовать в каких-то шоу, развивать себя в других направлениях.

К тому же наш спортивный век короток, может быть, она и правильно делает, что создает себе какой-то плацдарм: после спорта у нее уже будет линия одежды. Не придется начинать все сначала после спорта. Надо начинать раскручивать себя уже сейчас, чтобы в дальнейшем у тебя что-то было за плечами после окончания карьеры», – сказала Боброва в прямом эфире на ютуб-канале «Спорт-Экспресса».

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
klops
Линия одежда с "Али-Экспресс", это мощно!👍...🤣🤣🤣
whit keto
"Она ездила ставить новые программы, сейчас она тренируется, она говорит всем, что учит четверной прыжок. Мы с ней это не обсуждаем, но если она говорит, то можно поверить ей, что попытки есть". Невидимый четвертной сальхов, новая серия, на этот раз в сериал врывается Екатерина Боброва!
Diamond OfTheFirstWater
"выпускать линию одежды" - в том то и дело что это не новый дизайн одежды. Взяла готовые футболки, худи, что там еще и нарисовала себя любимую на них. Вот если бы она действительно начала работать с дизайнерами одежды и разработала свою линию, тогда другое дело.
Еще 299 комментариев

Еще по теме

302 комментария Написать комментарий