Джон Барнс: «Нужно доиграть сезон, даже если это продлится до декабря. Можно пожертвовать следующим»

Экс-хавбек «Ливерпуля» Джон Барнс поделился мнением о возобновлении сезона в АПЛ.

«Это [перенос Евро] здравое решение, и я думаю, что отложить турнир на год было единственным решением. 

У вас есть чемпионаты, которые нужно доиграть, и я считаю, что лиги должны быть доиграны. Не только с точки зрения «Ливерпуля», но с точки зрения любого другого клуба в любой другой стране.

Очевидно, что это больше, чем чемпионство. Мы говорим о выходах в высший дивизион и вылетах в низший. Так что я думаю, если лиги можно отложить – не нужно спешить с возобновлением. Можно пожертвовать следующим сезоном ради этого.

Мы не знаем, что произойдет 3 апреля, может, придется продлить остановку в АПЛ.

Даже если придется начать в июле или августе, мы должны доиграть оставшиеся матчи. Даже если это продлится до декабря, и даже если это отменит следующий сезон. Сейчас сложные времена, и мы находимся в необычных условиях.

Если вы отдадите титул «Ливерпулю», то кто поднимется в АПЛ и вылетит? Нельзя просто отдать трофей «Ливерпулю», потому что у них большой отрыв», – сказал Барнс.  

4 варианта, как завершить сезон АПЛ. Досрочное чемпионство «Ливерпуля» пока маловероятно

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Арман Мартиросян
Я то же самое сегодня написал. Этот сезон уже имеет свои интриги, свои открытия и сенсации. Нельзя просто взять и всё бросать в воду в угоду нового сезона, в котором неясно ничего.
Ман Сиити
Нужно отправить Сити в лигу 1 вместо Сандерленда что здесь непонятного
Нелысый шарлатан
А что Сандерленд делает во Франции?
Еще 80 комментариев

Еще по теме

83 комментария Написать комментарий