Тарасова и Морозов ушли на карантин после возвращения из США

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов ушли на карантин после возвращения из США из-за угрозы коронавируса.

Фигуристы тренируются на постоянной основе у тренера Марины Зуевой в американском штате Флорида

«Мы вернулись в Москву из США в воскресенье и находимся на добровольном карантине», – рассказала Тарасова.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Irinka-kartinka
у ТМ есть надежда и перспектива, у ЖМ, к сожалению, уже никакой
Ostinato
Потому что не такая конкуренция в парах, как в женской одиночке. У них больше шансов. Потому что Рыжики своих тренеров не обманывали, а их кинули. Потому что на ЧР они были вторыми, а Медведева коньки чинила. Потому что у них не такие термоядерные грибы (есть, но не гигантские). То, что они в этом году не отобрались в ФГП - случай единичный. А то, что Женя не попала на главные старты- тенденция. Она и в прошлом году не должна была на чм ехать.
Лика_
Хорошо, что успели вернуться. Смотрю РБК , везде такой бардак творится. Границы закрывают, из самолетов выводят, деньги не возвращают. Жуть.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий