Автобус арены «Стейплс-центр» мог быть заражен коронавирусом после матча «Лейкерс» – «Нетс»

Игрок хоккейной «Оттавы» заразился коронавирусом. Канадский клуб играл на арене «Стейплс-центр» в Лос-Анджелесе на следующий день после матча НБА «Лейкерс» – «Нетс».

Изначально предполагалось, что хоккеисты использовали ту же гостевую раздевалку, что и «Бруклин». Позже выяснилось, что команды были в разных раздевалках, но передвигались на одном и том же автобусе, который принадлежит «Стейплс-центру».

У четверых игроков «Нетс» диагностирован COVID-19.

Источник: TalkBasket
Популярные комментарии
lecter666
Ничего, поменяют воздушные фильтры, чтоб не кашлял, нальют новый тосол, чтоб не температурил, и автобус будет как новенький!
Igbin
Может, на карантин его, и те автобусы, с которыми он мог вступить в контакт
Раномов Алексей
Если автобус молодой, то ничего страшного с ним не случится, он может вообще ничего не почувствовать, а вот автобусы постарше, в случае близкого контакта, могут реально испытать проблемы, вплоть до разбора на запчасти. Так что пускай закупается туалетной бумагой и гречкой, и две недели сидит дома, бл*ть!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий