Генеральный менеджер одного из клубов Евролиги предложил заморозить контракты игроков

Генеральный менеджер одного из клубов Евролиги отправил письмо остальным командам лиги, чтобы обсудить возможность замораживания контрактов с игроками и тренерами.

«Мы не можем терять прибыль от билетов, рекламы и других доходов, и не можем выполнять подписанные контракты в полном размере. Мы понимаем, что агенты и профсоюз игроков не поддержат это предложение, но мы все должны нести ответственность и идти на жертвы.

Наша команда решила приостановить все контракты игроков и тренеров. Это означает, что мы прекращаем платежи до разрешения ситуации с лигой. Нам, как клубу Евролиги, нужно единое мнение в этой ситуации. Мы надеемся, что проблема будет решена как можно скорее», – передает слова генменеджера Sportando.

Ранее Евролига официально заявила о временной приостановке сезона-2019/20 из-за пандемии коронавируса.

Леброн потеряет важный год, Яннис сохранит MVP, в «Юте» пожар. Что будет, если сезон НБА все же отменят?

Запрет рукопожатий, селфи и матчи при пустых трибунах: это реальная борьба с коронавирусом или паника?

Источник: Sportando
Популярные комментарии
Олимпионик
Во всех видах спорта это стоит сделать.
Виталий Бутерин
Некоторые пишут что пик первой волны придется где то на август Так же слышал высказывание американцев что они предполагают вариант при котором в течение года может заразиться до 50% граждан сша и до 70% граждан Германии Какие то британцы так же предположили что в течение года может заразиться до 80% граждан страны Теоретически все может быть весьма серьезно и большой спорт может легко пропустить целый год или даже больше,если продолжать выплачивать все зарплаты то многие спортивные клубы просто разорятся,+ к моменту завершения эпидемии,могут закончится контракты многих игроков и нужно будет покупать новых,непонятно на что
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий