Александр Шлеменко: «Коронавирус – это истерия, раздутая СМИ и интернетом»

Экс-чемпион Bellator в среднем дивизионе Александр Шлеменко высказал мнение относительно пандемии коронавируса.

«Честно говоря думал, все к этому идет к отмене боя с Тейлором. Бывает, когда тренируешься, подсознательно понимаешь, что такое возможно. Но я предполагал, что соперник травмируется. Но все случилось из-за этого коронавируса, я остался без боя.

Расстроился ли я? Конечно. Не могу сказать, что выбило из колеи, но расстроило. Уже шел последний этап подготовки, оставалось меньше полутора месяцев. Я готовился к бою с конца января.

Все шло по плану, было большое желание. Хотелось показать публике все те новые наработки, которые готовил на тренировке. Тем более бой должен был получиться жарким. Тейлор — соперник фактурный, много боев заканчивает нокаутами. Возлагал большие надежды на бой.

Мир сошел с ума из-за коронавируса? В большой степени мне видится, что все происходящее — истерия. Давайте рассуждать честно, жертв во всем мире не так уж много. И в России пока не все так плохо, я заболевших еще не видел. Я недавно был в Москве по делам.

Перед поездкой в столицу боялся, многие испугали, через вотсап присылали предупреждения, что обязательно надо ходить в маске, не посещать общественные места. Но ничего такого я в Москве не увидел.

Так что в большей степени эпидемия коронавируса — истерия, которую раздули СМИ и интернет», – заявил Шлеменко.

Бой Шлеменко – Тейлор отменен из-за коронавируса

Александр Шлеменко: «Многие ждут, что в бою с Фергюсоном у Хабиба возникнут проблемы»

Источник: Sport24
Популярные комментарии
frol92
Давайте рассуждать честно, жертв во всем мире не так уж много. Скажи это родственникам умерших от этого вируса. Видимо много ударов по голове пропускал, ну или от рождения не слишком далекий🤦‍♂
SmilingBy
Бойцы - самые авторитетные спецы по части пандемий. ВОЗ занимается фигней, им не хватает бывших спортсменов в руководстве, очевидно же.
Александр Погонин
какой же ты не дальновидный Саша.... в очередной раз дал понять что не далекий... жаль
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий