Борис Майоров: «Проводить матч без зрителей – это перебор. Давайте тогда метро закроем»

Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров поделился мнением о шестом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ между «Спартаком» и московским «Динамо» (2:3 ОТ, 2-4)

Игра прошла без зрителей из-за угрозы коронавируса.

«Обратил бы внимание, что «Спартак» лишился преимущества своего поля, оставшись без поддержки болельщиков. Это повлияло на результат.

Давайте тогда закроем метро, другой общественный транспорт. Я поддерживаю меры, которые способствуют нормализации обстановки, но проводить матч без зрителей – это перебор», – сказал Майоров.

В Кубке Гагарина сыграли первый матч без зрителей. Мы сходили и убедились – в таком хоккее нет смысла

Яшкин вывел «Динамо» в полуфинал Запада – забил в овертайме и при пустых трибунах

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
adekvat2020
У нас? Во всем мире отменили спортивные турниры.
El Cazador
Как вы задолбали. При чем тут магазины? Прикрывают всякие развлечения, чтоб было меньше шансов заразиться. И да, в казахстане кинотеатры как раз уже закрыли
Каземир Ичао
Не следует множить сущее без необходимости (с) William of Ockham или попроще и по современному Не надо сеять в обществе залупу (c) боксер Ковалев. Есть есть легкая возможность не множить болезнь массовым мероприятием, его надо отменять.
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий