В Калининграде нет ограничений на посещение матча «Балтика» – «Армавир». Ожидается 7-8 тысяч зрителей

Генеральный директор «Балтики» Тажутдин Качукаев заявил, что в Калининграде не будут ограничивать посещение матча с «Армавиром» в рамках Олимп-ФНЛ. Игра запланирована на воскресенье.

«Ожидаем порядка 7-8 тысяч болельщиков — в зависимости от погодных условий. В четверг в Калининграде такой ураган, что включилась даже МЧС.

Пандемия коронавируса? Указаний в связи с этим не было. У главы региона состоялось совещание, на котором было принято решение продолжать проведение спортивных мероприятий по плану.

По моей информации, в Калининграде было зафиксировано подозрение на коронавирус только у одного человека — еще три недели назад», – сказал Качукаев.

В Калининградской области зафиксировано двое заболевших коронавирусом. В регионе также ввели двухнедельный карантин для приехавших из некоторых стран.

Спорт закрывается на карантин. Показываем, что уже отменили, а что – почему-то еще нет

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Mbest77
Просто гениально... регион в самом центре Европы, до Берлина ближе, чем до Москвы... в Москве игры без зрителей, а там пожалуйста... 6-7 тыс и никаких ограничений...
Anyaha_manyaha
Нет ограничений, а надо бы
Jaison (Jeison)
В Волгограде исторически сложилось так, что люди любят футбол, так что да, это исключение из правил) в рфпл то на некоторые матчи 5 тысяч собрать не могут, что говорить о фнл
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий