Фазель подтвердил отмену юниорского чемпионата мира из-за коронавируса

Президент ИИХФ Рене Фазель подтвердил отмену юниорского чемпионата мира в США.

«Да, мы отменили юниорский чемпионат мира.

Такое решение было принято после закрытия президентом США Дональдом Трампом границы для тех, кто прибывает из Шенгенской зоны, из-за угрозы коронавируса.

У нас была дискуссия с ассоциация хоккея США. Не было выбора, только отмена турнира», – сказал Фазель.

Об отмене турнира сообщил инсайдер Даррен Дрегер.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Эдуард Шмидт
ага конечно, 100 % золото сорвалось. Уже 15 лет без золота и тут блин , как в том ералаше, пятерка сорвалась из -за звонка на перемену
spain-hokkey
Ждём 15-18 марта и официальной отмены всех турниров под эгидой ИИХФ, а именно Чемпионата мира в элитном дивизионе, чемпионата мира в Дивизионе 1 Группа А, чемпионата мира в Дивизионе 1 Группа Б, чемпионата мира в Дивизионе 2 Группа А, чемпионата мира в Дивизионе 2 Группа Б, чемпионата мира в Дивизионе 3 Группа А, чемпионата мира в Дивизионе 3 Группа Б, юниорского чемпионата мира в Дивизионе 1 Группа А, юниорского чемпионата мира в Дивизионе 1 Группа Б, а также Азиатского кубка Вызова(который должен был был пройти в мае в Сингапуре). Вот эти турниры пора отменить и будут официально отменены 15-18 марта.
mkirchanov
Кто-то сказал про 100%, клоун? В прошлом году в финале в ОТ проиграли, по турниру вообще мощно шли. Эта сборная не слабее. Что не так в словах человека, на чей коммент ты ответил этой глупостью?
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий