Матс Хуммельс: «ПСЖ» победил заслуженно. Они были чуть лучше «Боруссии»

Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс дал комментарий после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» (0:2, первая игра – 2:1).

«Трудно сказать, что пошло не так. Обе команды создали мало моментов. Нельзя было пропускать первый гол после углового, а во втором случае нам не повезло.

Мы много атаковали, но до по-настоящему реальных угроз дело не доходило, было лишь три-четыре полумомента. У «ПСЖ» было не намного больше [моментов], но им этого хватило.

Нельзя сказать, что мы играли совсем уж плохо. Мы слишком рано теряли мяч, но главное – нам не хватило последнего паса. «ПСЖ» победил заслуженно. Они были чуть лучше нас», – сказал Хуммельс.

«ПСЖ» вышел к болельщикам отмечать победу над «Дортмундом». Они весь матч стояли за стадионом и поддерживали команду

Источник: сайт УЕФА
Популярные комментарии
Troy_nsk
Принял поражение как мужчина, с достоинством. Не то, что его бывший коуч:)
kvn9
Удивительно бесхарактерный игрок, когда-то хоть был отличным защитником, но не сейчас. Что в Баварии все время после поражений постоянно констатировал прописные истины, что сейчас, да еще не успел стихнуть финальный свисток, как он уже с умиротворенным лицом обнимался с игроками ПСЖ. Хотя по-сути все правильно сказал, Дортмунд проиграл вполне заслуженно, ПСЖ весь матч контролировал ход игры.
ali5a.vinogradova
Осталось несколько халявных билетов - https://zipto.win/superloto
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий