В Свердловской области ограничено посещение мероприятий – не более 5000 человек. У «Урала» – три игры дома

Координационная комиссия по профилактике социально значимых заболеваний и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Свердловской области приняла решение об ограничении числа участников массовых мероприятий.

Как и в Москве, в регионе теперь запрещено проводить мероприятия, на которых присутствуют более 5 тысяч человек. Как заявил заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков, эти меры вводятся до конца апреля. Однако отмечается, что при необходимости они могут быть продлены или усилены.

«Прошу все уполномоченные органы и медицинские организации региона предельно внимательно относиться к каждому случаю заболеваний граждан ОРВИ, в необходимых случаях проводить диагностику заболевших на предмет возможного выявления коронавирусной инфекции, обеспечить комплекс профилактических мероприятий», – заявил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Отметим, что в Свердловской области, по официальным данным, не выявлено ни одного случая заражения коронавирусом.

До конца апреля «Урал» должен провести три домашних матча в Тинькофф РПЛ. Это игры против «Рубина», «Тамбова» и «Динамо».

Напомним, в мае на «Екатеринбург-Арене» должен пройти финал Олимп Кубка России.

Популярные комментарии
Al561
Отметим, что в Свердловской области, по официальным данным, не выявлено ни одного случая заражения коронавирусом. ====================================== Зачем тогда отменять мероприятия? Скрывают реальную картину происходящего?
Погона Цапля
Арены Химки на всех не хватит
Ogramoon
Средняя посещаемость-более 16000, все таки город-миллионник
Еще 60 комментариев
63 комментария Написать комментарий