Ничушкин не забил буллит в матче с «Лос-Анджелесом»

Форвард «Колорадо» Валерий Ничушкин не реализовал штрафной бросок в матче с «Лос-Анджелесом» (1:3).

Россиянин получил возможность сократить отставание «Эвеланш» в счете в середине второго периода – после того, как правила на нем нарушил защитник «Кингс» Шон Уокер.

Буллит не был реализован – с броском Ничушкина справился вратарь «Лос-Анджелеса» Джонатан Куик.

Российский нападающий провел на льду 17 минут 4 секунды (0:31 – в большинстве, полезность «0») и нанес 3 броска в створ ворот. Также применил 1 силовой прием, сделал 2 блок-шота и допустил 1 потерю шайбы.