Скотт Мактомини: «Забивать такие голы перед болельщиками – прекрасное чувство»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Скотт Мактомини поделился мыслями о победе над «Манчестер Юнайтед» (2:0).

Шотландец забил второй гол на 96-й минуте.

«Это был очень приятный момент. Надо отдать должное ребятам. Тяжелые первые 20 минут, мы должны были продолжать работу. Эта игра придаст нам уверенности, но нужно продолжать.

Это прекрасное чувство – забивать такие голы перед болельщиками. Но мы не можем слишком увлекаться и должны продолжать бороться за Лигу чемпионов», – сказал Мактомини.

«МЮ» грохнул «Сити» третий раз за сезон. Бедный Пеп, так много он не проигрывал никогда

Источник: BBC
Популярные комментарии
Alexander Yavriantz
У меня проектор сгорел во время просмотра, пришлось на компе досматривать.(( По ходу матча думал Бруно удар хватит после того как Марс и Джеймс ему не выдали пас на ударную позицию. Жаль, могли бы громить и спокойнее заканчивать игру. Да и пару красивых голов ещё получилось бы.) Лично за Скотти рад, думаю снова вытеснит Матича из состава в скором времени.) Очень важно было победить, так как Челси выиграли. До матча рассчитывал на ничью, но втайне надеялся на победу и они сделали это, молодцы! Не понял только что курят судьи в ВАР, чистый пенальти не дали. Ну хоть будет во что тыкать лицом идиотов, которые называют МЮ судейским мешком или прочим бредом. В первом круге тоже помню был момент с засчитанным голом после фола на деХеа..
DM39B
В касание, с 40 метров. Один из лучших в сезоне АПЛ
Гарун Алиев
Очень не хватало Мака,из-за его травмы очень много очков потеряли
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий