Кубок мира. Общий зачет. Фуркад лидирует, Йоханнес Бо поднялся на 2-ю строчку, Логинов – 8-й

Французский биатлонист Мартен Фуркад с 853 баллами лидирует в общем зачете Кубка мира после масс-старта на этапе в Нове-Место.

Норвежец Йоханнес Бо поднялся на вторую строчку общего зачета (810), на третьем месте идет француз Кентен Фийон-Майе (800).

На четвертой позиции норвежец Тарьей Бо (702), на пятую позицию поднялся французский биатлонист Эмильен Жакелен (632).

Лучший из россиян Александр Логинов с 570 баллами занимает 8-е место.

Матвей Елисеев – 15-й (395), Евгений Гараничев – 33-й (138), Никита Поршнев – 35-й (130), Эдуард Латыпов – 50-й (69), Кирилл Стрельцов – 62-й (46), Дмитрий Малышко – 69-й (32), Антон Бабиков – 70-й (27).