Симен Хегстад Крюгер: «Сделал все, что мог, чтобы убежать от Большунова, но не сумел»

Норвежский лыжник Симен Хегстад Крюгер прокомментировал свое выступление в королевском классическом марафоне в Холменколлене, где он проиграл финиш Александру Большунову.

«Это было близко. Я чувствовал себя сегодня невероятно бодро, это был один из лучших дней на лыжах для меня в этом году.

В какой-то момент мне казалось, что я мог бы победить у себя дома, потому что, думаю, Большунов был уставшим. Но я знаю, что он сильнее меня на финишной прямой.

Я сделал все, что мог, чтобы убежать от него, но не сумел этого сделать. Это было «почти», но он был силен. Я все равно невероятно доволен», – сказал Крюгер.

День, когда вы впервые услышали о Большунове – трое русских победно финишировали за руки. Это было всего лишь 3 года назад

Источник: Aftenposten
Популярные комментарии
сервисник
Когда норги реально гоняются, а не тащат одного, тогда это лыжи и это интересно смотреть 🔥🔥🔥
Hardy
Спасибо Крюгеру и Холлуну, что разогнали эту прогулку и увезли Болле, не оглядываясь на принцессу)
ta1ib
Посмотри сколько норгов в 10ке и после говори, что смогла или не смогла сборная Норвегии. Я не занимаюсь принижением заслуг Большого, он просто невероятен, но после него и близко в сборной нет конкурентов этой новежской своре. Беспокоит именно тот факт, что если вдруг чего у Александра или Натальи и все - вся наша хваленая лыжная сборная в полной ..опе, что собственно и признает Вяльбе в своем последнем вью
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий