Зайцева о слушаниях в CAS: «Сейчас самое сложное время – ожидание. Решение вынесут через несколько месяцев»

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева рассказала, когда будет известен результат слушаний в Спортивном арбитражном суде (CAS) по допинговым делам российских биатлонисток. 

2 и 3 марта CAS рассмотрел апелляции Зайцевой, Яны Романовой и Ольги Вилухиной, обвиняемых в манипуляциях с допинг-пробами на Олимпийских играх-2014.

«Сейчас самое сложное время – ожидание. В CAS сказали, что результативная часть будет через 3-4 недели, а основное решение вынесут через несколько месяцев. Будем ждать. Естественно, мы надеемся на положительный исход. 

Все возможности доказать правоту мы использовали по максимуму. Мы спортсменки и любую возможность используем на 100-110 процентов. Я думаю, я донесла до судей свои слова, свой настрой и надеюсь, что будет все нормально. 

До сих пор все тяжело принимается. Сердце волнуется, не хочется даже вспоминать этот процесс, потому что он очень неприятный», – сказала Зайцева в эфире «Матч ТВ».

В биатлоне вскрывают еще один допинг-архив: Зайцева, Вилухина и Романова борются за медали Сочи-2014

МОК подделал подписи Родченкова, чтобы потопить Зайцеву? Похоже, это так, но есть и другие доказательства вины

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Recent
Читать не учат? Зайцева именно так и сказала - «результативная» часть через 3-4 недели, мотивировочная - через несколько месяцев.
Robbie Rotten
Смотрел эфир программы. Что-то уверенности в положительном исходе у наших девчат не чувствуется. Надеюсь, что наши победят.
Recent
Источник 90 процентов новостей - Матч ТВ. Но мы будем дальше засирать их и Губерниева.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий