Кравец после поражения от СКА: «Очень жаль, что не выстояли. Могли бы лучше сыграть в плей-офф»

Главный тренер «Витязя» Михаил Кравец высказался после поражения от СКА (2:3 ОТ, 0-4). 

«С нашей стороны сегодня была хорошая игра. Жаль, что мы не действовали так же в третьем матче серии. Сегодня мы показали, что у нас есть хоккеисты, которые бьются, сражаются до конца, есть вратарь, который выручает.

Можно было избежать второй пропущенной шайбы, так как инициативой мы владели. Можно вспомнить выход 1 в 0 в овертайме. Очень жаль, что не выстояли. Обидно, досадно, но ребята старались. В целом мы могли бы лучше сыграть в плей-офф. Я не оправдываюсь, но если бы Александр Семин был здоров, если бы у Няттинена не была сломана рука, то они могли бы помочь команде голами.

Что касается удаления Артюхина, то я не видел намеренной блокировки. Как говорят на телевидении, это игровой момент. Спасибо болельщикам за поддержку, они переживали за нас весь сезон. Мы играли для зрителей! Я говорил ребятам, что стыдно проигрывать так, как мы это сделали в третьем матче», – сказал Кравец.

Источник: сайт КХЛ
Популярные комментарии
Даня Данилов
Да если бы не Ска (( уверен вынесли бы ЦСКА .да Семин это реально боевая единица ! Илья реально тащит ему респект и уважуха .думаю болелы Витязя не в обиде .Семина нам бы ещё ,без обид ! Хочется кубок . очень ! Думаю если бы у нас был Семин это такой заряд !!! Огонь !!! Ш.Роговой и Аалтонен заиграли бы в 2 раза ..нет даже в три лучше . Семин это лидер ! Извиняюсь если что не так чисто моё мнение .
Синий туман
Почему-то многие команды КХЛ в ПО начинают играть при счёте в серии 2-0 или 3-0, когда исход серии не вызывает сомнения. Что мешает это делать в первых двух матчах?
Sever12
Обсалютно предсказуемая серия, ска прошолся по витязю ещё в первой половине созона
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий