Юрген Клопп: «Поражения помогли «Ливерпулю» понять, насколько ценны победы»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о выступлениях команды после матча 29-го тура АПЛ с «Борнмутом» (2:1).

«Нет ничего хорошего в поражениях, однако они помогают понять, насколько ценны победы. Это то, что происходило с нами на протяжении последних двух недель после поражений. Мы намного больше стали ценить победы.

Если мы завоюем титул, это будет нечто особенное. Если это произойдет. Сегодня было важно сделать шаг в этом направлении.

Теперь у нас есть 3-4 дня, чтобы подготовиться к матчу с «Атлетико» на великолепном стадионе и показать сенсационную игру», – сказал Клопп.

Юрген Клопп: «Уверенность приходит и уходит. Это не то, что ты кладешь в карман на всю жизнь»

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Преданный болела
Вот нравится мне этот тренер..не нытик и не зануда, а поражения Ливера объяснимы и не столь критичны...АПЛ практически взяли, нужна ЛЧ!!!
uppercut-67
Клопп - философ)
alexron7
Это даже хорошо, что так всё вышло. Уже многие уверены в проходе Атлетико. И они все в один голос говорят, что не боятся Энфилда, уверены в себе и так далее. Как-то уже некоторые и списали Ливерпуль даже. Но придёт среда, 23:00, они выйдут на поле, стадион споёт на 90 минут ад им обеспечен. А там будь что будет! YNWA!!!
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий