Владимир Крикунов: «Видимо, загубил «Динамо» счет 3:0. Успокоились»

Главный тренер «Динамо» Владимир Крикунов дал комментарий после поражения от «Спартака» (4:5 ОТ, 2-1) в третьем матче серии Кубка Гагарина.

«Начали за здравие, а закончили – за упокой. На первых минутах забили на контратаках и повели 3:0.

Видимо, загубил нас этот счет, успокоились мы. Хотя говорили, что надо играть целый матч, что «Спартак» не сдается. Но, к сожалению, плохо объяснили.

Решили сохранять игру, прижались к воротам – так и проиграли матч.

Выпустили Ивана Бочарова, Микса Индрашиса, потому что думали, что они сыграют лучше на свежести», – сказал Крикунов.

«Спартак» отыгрался с 0:3 и победил «Динамо» в овертайме

Источник: «Р-Спорт»