Дмитрий Квартальнов: «Ак Барс» боялся контратак в овертайме, но поджимал, рисковал»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над «Нефтехимиком» (2:1 ОТ, 3-0) в третьем матче серии Кубка Гагарина.

«Конечно, очень тяжелая игра.

Жаль, что не дотерпели – немного было у Нижнекамска шансов именно в третьем периоде, один, может быть, два. И пропустили эту атаку – конечно, жаль.

Но два периода была хорошая игра, были моменты как с одной, так и с другой стороны. Думаю, что вратари выглядели на пять с плюсом.

В овертайме нам повезло, удача – мы поджимали, поджимали, боялись контратаки, вот этого выхлеста. Но рисковали, ребята молодцы», – сказал Квартальнов.