Михаил Григорьев: «Если какой-то кипиш начинается, сразу подтягиваемся. «Динамо» никого не боится»

Защитник «Динамо» Михаил Григорьев прокомментировал победу во втором матче серии первого раунда плеф-офф КХЛ со «Спартаком» (4:3, 2-0).

– Тяжелая игра. Много времени в обороне провели, спартаковцы хорошо держали шайбу. Но мы выстояли. И в концовке тоже очень много моментов имели. Могли еще забить, вон Пулккинен один на один с вратарем выходил. Я скажу, что игра равная была. Но нам больше повезло.

– «Спартак» сильно преобразился по сравнению с первым матчем?

– Нет, соперник действовал примерно так же. Скорее это нам где-то концентрации немного не хватало. Может, перенастроились в первом периоде. Потом вроде успокоились, и все наладилось.

– В первом матче было много драк. Перед второй игрой в раздевалке обсуждали, что делать, если соперник опять задираться начнет?

– Нет, о чем тут говорить? Все настроены на плей-офф и готовы постоять друг за друга. Если какой-то кипиш начинается, сразу подтягиваемся. Мы никого не боимся, – сказал Григорьев.

Знарок говорит, что у «Спартака» все впереди. На самом деле хоккей не прощает таких поражений

Сумасшедшие 4 минуты «Динамо» и «Спартака»: Шипачев с Петерссоном вытащили игру, но красно-белые чуть не устроили овертайм

«Динамо» и «Спартак» в Кубке Гагарина – это окно в 90-е: простой хоккей с кулаками

Источник: «Матч ТВ»