Сет Карри: «Стили игры Дончича и Леброна примерно одинаковые»

Защитник «Далласа» Сет Карри сравнил своего одноклубника Луку Дончича с форвардом «Лейкерс» Леброном Джеймсом.

«Я очень впечатлен. Лука последователен в своей игре, мы знаем, что он – талант и может много чего делать на площадке. Он привносит это каждую игру. Вероятно, именно это и впечатляет меня больше всего.

Он делает свое дело. Он как Леброн в плане габаритов, навыков плеймейкинга. Он может выполнять различные передачи, так как он настолько большой, что может видеть все. Понятно, что он не настолько атлетичен и может бросать лучше, но их стили игры примерно одинаковые», – сказал Карри.  

Популярные комментарии
Денис Б.
у Йокича ничего ниоткуда не свисает. это просто однородная масса, как медуза
Star Number1
Давайте не забывать, что Леброн в разные этапы карьеры был разным. Смею предположить, что Дончичу никогда не будет похож на Леброна времён Хит и плей-офф за Кливленд. Это просто была машина умеющая и делающая на площадке абсолютно все. Когда Леброн приходил в позиционер и шёл в проход это было 10000% 2 очка или штрафные. Только с феноменальной физикой это можно делать.
Leshiy888
Ничего, что между ними лет 13 разницы? Пока что Лука во многом опережает молодого Леброна. Главный вопрос как продолжит прогрессировать и сможет ли обойтись без серьёзных травм.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий