Энди Коул: «МЮ» не потребуется 30 сезонов, чтобы взять АПЛ, но они отстают на несколько лет от «Ливерпуля» и «Ман Сити»

Экс-нападающий «Манчестер Юнайтед» Энди Коул высказался о текущих выступлениях манкунианцев.

«Футбол цикличен. Любому тренеру после ухода сэра Алекса Фергюсона было бы невероятно трудно.

Я бы не хотел возглавить такой клуб после Фергюсона. Впоследствии в команде было очень много проб и ошибок, смены тренеров и так далее. Но, с другой стороны, «Ливерпулю» потребовалось 30 лет для победы в АПЛ.

Не думаю, что «Манчестер Юнайтед» потребуется 30 лет, чтобы снова выиграть Премьер-лигу, но мы все еще на несколько лет отстаем от «Ливерпуля» и «Манчестер Сити».

Как только сократим разрыв, все изменится. Естественно, все поменяется. Но тогда и некоторые другие команды включатся в борьбу за АПЛ», – рассказал Коул в подкасте Counter Attack.

Источник: Goal
Популярные комментарии
Serik Ospan
Никогда нельзя зарекаться. Когда то Ливерпуль был машиной по победам в чемпионате. Думали ли они, что 30 лет не смогут выиграть чемпионат. Вряд ли. Так что жизнь учит что зарекаться нельзя.
made in saudakent
Уже 7 лет прошло , стоит задуматься
AliensEPL
мю бывало и дольше сидел, так что вполне возможно.
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий